Navigation und Service

[Alt + 0] - Zur Startseite[Alt + 1] - Zur Suche[Alt + 2] - Zur Hauptnavigation[Alt + 3] - Zur Subnavigation[Alt + 4] - Zum Inhalt[Alt + 5] - Kontakt
Sie sind hier: 

Niederlassungs- Aufenthalts- und Waffenwesen

Strafreferentin/Referentin für Niederlassungs- und Aufenthaltswesen und Waffenwesen A-G:

Petra Weber
EG links, Zimmer 12
Tel. 03462/2606 - 236
p.weber@stmk.gv.at

Assistenz:
Sarah Harling
EG links, Zimmer 12
Tel. 03462/2606 - 235
sarah.harling@stmk.gv.at


Strafreferentin
/Referentin für Niederlassungs- und Aufenthaltswesen und Waffenwesen H-O:

Michael Krainer
EG links, Zimmer 13
Tel. 03462/2606 - 238 
michael.krainer@stmk.gv.at

Assistenz: 
Bianca Rainer
EG links, Zimmer 13
Tel. 03462/2606 - 239 
bianca.rainer@stmk.gv.at

Strafreferentin/Referentin für Niederlassungs-und Aufenthaltswesen und Waffenwesen P-Z: 

Mag. Beate Pichler-Paul
EG links, Zimmer 15
Tel. 03462/2606 - 232
beate.pichler-paul@stmk.gv.at

Assistenz:
Karin Felix
EG links, Zimmer 15
Tel. 03462/2606 - 233
karin.felix@stmk.gv.at

 
  • socialbuttonssocialbuttons
    socialbuttons